兴城4路(大红门物流-中医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
兴城4路公交车,始发站为大红门物流,终点站为中医院,共停靠34个公交站点,有刘八斗村、沁园春酒店、二四二医院、古城西关等。线路运营时间为07:00-16:10,全程行驶约17.41公里。此外,兴城4路公交车还可以与兴城1路、兴城12路、兴城3路、兴城2路、兴城9路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供兴城4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:葫芦岛
运营时间:07:00 - 16:10
线路里程:约17.41公里
兴城公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
兴城4路
大红门物流-中医院
相关公交
换乘信息
古城西关
金种子
古城南关
兴隆大家庭
祥和文百
市医院
老高中住宅
和美佳园
赵家湾
赵家湾北
船院南门
辽工大北门
渤海船舶职业学院
首山湖文旅商业街
首山湖公园
冯屯
中医院