快7路(直发班车)(高桥-火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
快7路(直发班车),始发站为高桥,终点站为火车站,共停靠16个公交站点,有高桥城子村路口、高桥轻工市场、高桥服务楼、高桥中心卫生院等。线路运营时间为05:50-18:30,全程行驶约22.33公里。此外,快7路(直发班车)还可以与7路、快7路(直发班车)、葫锦公交附属医院线、14路、16路[南环]等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供快7路(直发班车)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:葫芦岛
运营时间:05:50 - 18:30
线路里程:约22.33公里
葫芦岛城市公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
快7路(直发班车)
高桥-火车站
相关公交
换乘信息
高桥
高桥城子村路口
高桥服务楼
高桥中心卫生院
高桥国家电网
高桥镇政府
王善屯道口
百大物流
二台子
虹京国际
家具市场
连山大街铁北路口
三中
胜利小学
火车站